Beitragsseiten
Der KSV startet am 4. September in die Mannschaftsrunden 2010
Die Übersicht aller Heimkämpfe des KSV Tennenbronn:
Alle Seiten


Vorrunde
Sa. 04.09.    Tennenbronn I    -    Eichen-Rümmingen I    20.00 Uhr
Tennenbronn II     -    Weitenau-Wieslet II    18.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Mühlheim I    16.45 Uhr

Sa. 18.09.    Tennenbronn I    -    Waldkirch-Kollnau I    20.00 Uhr
Tennenbronn II     -    Lahr I     18.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Villingen I    16.45 Uhr
Tennenbronn Schüler I    -    Adelhausen Schüler I    14.15 Uhr
Tennenbronn Schüler I    -    Eschbach Schüler I    anschließend
Tennenbronn/Schramberg Schüler I    -    Baienfurt Schüler I    11.45 Uhr
Tennenbronn/Schramberg Schüler I    -    Stockach Schüler I    anschließend

Sa. 02.10.    Tennenbronn I    -    Haslach i.K. I    20.00 Uhr
Tennenbronn II     -    Gutach-Bleibach I    18.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Wurmlingen I    16.45 Uhr
Tennenbronn Schüler I    -    Hausen-Zell Schüler I    14.15 Uhr
Tennenbronn Schüler I    -    Triberg Schüler I    anschließend
Tennenbronn/Schramberg Schüler II    -    Sulgen Schüler II    13.30 Uhr

So. 09.10.    Tennenbronn I    -    Hausen-Zell II        20.00 Uhr
Tennenbronn II    -    Mühlenbach II    18.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Schwenningen I    16.45 Uhr
Tennenbronn Schüler I    -    Taisersdorf Schüler I    14.15 Uhr
Tennenbronn Schüler I    -    Hofstetten Schüler I    anschließend

Sa. 16.10.    Tennenbronn I    -    Hofstetten I    20.00 Uhr
Tennenbronn II    -    Hofstetten II    18.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Sulgen II    16.45 Uhr
Tennenbronn/Schramberg Schüler II    -    Furtwangen Schüler II    15.45 Uhr
Tennenbronn/Schramberg Schüler II    -    Vöhrenbach Schüler I    anschließend

Rückrunde    
Mo. 01.11.    Tennenbronn I    -    Furtwangen I    17.00 Uhr
Tennenbronn II    -    Wollmatingen I    15.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Wollmatingen II    13.45 Uhr

Sa. 13.11.    Tennenbronn I    -    Kandern I     20.00 Uhr
Tennenbronn II    -    Appenweier I    18.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Aichhalden III    16.45 Uhr
Tennenbronn/Schramberg Schüler I    -    Singen Schüler II    14.15 Uhr
Tennenbronn/Schramberg Schüler I    -    Aichhalden Schüler I    anschließend

Fr. 26.11.    Tennenbronn I    -    Adelhausen II    21.00 Uhr
Tennenbronn II     -    Eschbach I    19.30 Uhr
Tennenbronn III    -    Hardt II    18.15 Uhr

Sa. 27.11.    Tennenbronn/Schramberg Schüler II    -    Hornberg Schüler I    18.30 Uhr
Tennenbronn/Schramberg Schüler II    -    Hornberg Schüler II    anschließend


Sa. 18.12.    Tennenbronn I    -    Freiburg 2000 II    20.00 Uhr
Tennenbronn II    -    Schuttertal I    18.00 Uhr
Tennenbronn III    -    Taisersdorf III    16.45 Uhr